Антены для FPV дрона 733мгц 750мгц 780мгц 850мгц 915мгц 5800мгц

- Нет в наличии
- Код: 0002
от 250 ₴
+380 (93) 043-98-18
Технический менеджер по продажамОписание
Характеристики
Информация для заказа
В продаже антенны собственного производства, тип Харченко, под заказ на любые частоты.
КСО от 1.05 до 1.1 (есть фото)
Коэффициент усиления 12-15dBi
Компактный размер состоит из антенны и защитной крышки сделанной на 3д принтере.
Цена антенны с защитной крышкой:
733мгц – 2800грн
750мгц – 2700грн
780мгц – 2500 грн
850мгц – 2200грн
915мгц – 2000 грн
1000 мгц – 1850грн
1200-1300мгц – 1600 грн
5800мгц – 1000 грн (двойная)
Цена антенны рыбий хвост (на дрон под sma male) – 250 грн
Рыбий хвост на дрон под elrs с выходом ufl - 280 грн
Есть количество
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Материал | Карбон |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1 г |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: от 250 ₴








