Аккумулятор для FPV (ФПВ) дрона 6s2p Li-Ion Sony Murata VTC6A, 8100mAh

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0004
2 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 043-98-18
Технический менеджер по продажамОписание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для FPV (ФПВ) дрона 6s2p Li-Ion Sony Murata VTC6A, 8100mAh
ТТХ
Sony Murata VTC6A, 8100mAh
Размер элементов 21700
Стиль: вертикальное размещение элементов
Номинальная емкость сборки: 8100mah
Непрерывный разряд: 80А
Номинальное напряжение 21.6 V
Полный заряд 25.2 V
Полный разряд 16.8 V
Размер Д130хШ43хВ75
Приблизительный вес 910г
Изготовление 100-140 сборок в день
Высокое качество!
Выборочно тестируем на дроне с весом
Три пластины никеля Проварены в 8 точек
Не имеют просадок с тяжестью.
Силовые кабели силикон, толстые 12awg
Балансиры силикон Есть возможность оплаты на ФЛП и КРИПТА
Есть разные варианты
Обращайтесь в личные сообщения, мобильный 0930439818 или телеграммы (собачка) Kozak_Shop1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вес | 910 г |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 75 мм |
| Емкость аккумулятора | 8.1 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
- Цена: 2 400 ₴




