Аккумулятор FPV (ФПВ) 6s2p 18650 для дрона 7" 6500mAh

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0010
2 000 ₴
Показать оптовые ценыАккумулятор для FPV (ФПВ) дрона 6s3p Li-Ion «Убийца 7000» 6500mAh
ТТХ
Сборник «Убийца 7000»
Размер элементов 18650
Стиль: вертикальное размещение элементов
Номинальная емкость сборки: 6500mah
Непрерывный разряд: 60А
Номинальное напряжение 20.4 V
Полный заряд 25.2 V
Полный разряд 13.2 V
Размер Д115хШ40хВ70
Вес ~ 630г
Изготовление 100-140 сборок в день
Высокое качество!
Выборочно тестируем на дроне с весом
Три пластины никеля Проварены в 8 точек
Не имеют просадок с тяжестью.
Силовые кабели силикон, толстые 12awg
Балансиры силикон
Есть возможность оплаты на ФЛП и КРИПТА
Есть разные сборки
Просматривайте другие объявления
По запросу есть полный пакет отзывов от реальных пилотов по каждому списку сборок.
По запросу есть видео DVR дрона с нагрузкой по каждой сборке.
Обращайтесь в личные сообщения, мобильный 0930439818 или телеграммы (собачка) Kozak_Shop1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6.5 А·ч |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 640 г |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Цвет | Синий |
- Цена: 2 000 ₴





