Антенна для квадрокоптера дрона FPV Rush Cherry 5.8 ГГц SMA 160 мм RHCP

- Нет в наличии
- Код: 4344
240 ₴
+380 (93) 043-98-18
Технический менеджер по продажамОписание
Характеристики
Информация для заказа
Центральная частота: 5,8 ГГц
Полоса пропускания: 500 МГц (5,6-6,0 ГГц)
Осевой коэффициент: < 1,3
Усиление: 1,8 дБи
Эффективность излучения: 98%
Полярность: RHCP
Разъем: SMA male
Длина L = 160 мм
Вес: 12 г
Полоса пропускания: 500 МГц (5,6-6,0 ГГц)
Осевой коэффициент: < 1,3
Усиление: 1,8 дБи
Эффективность излучения: 98%
Полярность: RHCP
Разъем: SMA male
Длина L = 160 мм
Вес: 12 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RushFPV |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 12 г |
| Диаметр | 10 мм |
| Тип | Антенна |
- Цена: 240 ₴

