Акумулятор Molicel 21700 P42A 4200mAh 45A для FPV дронів

- Готово к отправке
- Код: 43843
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Высокотоковый аккумулятор формата 21700 от Molicel с реальной емкостью 4200mAh и разрядным током до 45А. Подходит для FPV-дронов, электроинструмента, электросамокатов, электровелосипедов и других мощных устройств.
Ячейки без пайки, не использовались, не с разборки. Каждая партия проходит проверку емкости, сопротивления и тока нагрузки.
Возможен заказ других моделей аккумуляторов напрямую от производителя.
Технические характеристики:
• Формат: 21700, Li-ion
• Модель: Molicel INR-21700-P42A
• Номинальная емкость: 4200mAh
• Минимальная емкость: 4000mAh
• Номинальное напряжение: 3.6V
• Полная зарядка: 4.2V
• Полная разрядка: 2.5V
• Ток зарядки: стандарт 4.2A, максимум 8.4A
• Ток разряда: до 45A
• Внутреннее сопротивление: 8.5 - 9 мОм
• Размер: 21.7 x 70.2 мм
• Вес: 68 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Никель |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Серый |
| Вес | 72 г |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Емкость аккумулятора | 4.2 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Диаметр | 21 мм |
- Цена: 135 ₴


