Аккумулятор Li-Ion 6S2P 8400мАч Molicel P42A 21700 90А 22.2В Козацкая Банка Kozak Shop для FPV-дрона

- Готово к отправке
- Код: 0003
2 200 ₴
Козацкая Банка — профессиональная аккумуляторная сборка 6S2P 8400мАч на оригинальных элементах Molicel INR21700-P42A (Grade A)
Полные характеристики:
- Ёмкость сборки: 8400 мАч (2P)
- Номинальное напряжение: 22,2 В (21,6 В по консервативной оценке)
- Полный заряд: 25,2 В
- Полный разряд: 16,8 В
- Непрерывный разряд: 90 А
- Тип элементов: Molicel P42A 21700 (высокотоковые, проверенные в экстремальных условиях)
- Размер: Д 130 × Ш 45 × В 70 мм
- Вес: ≈ 900 г
- Размещение элементов: вертикальное (компактно и удобно для FPV-дронов)
Почему наша Козацкая Банка — одна из лучших на рынке:
Мы — производитель Kozak Shop, а не перекупщики. Ежедневно изготавливаем более 1000 аккумуляторных сборок. Наши батареи летают на самолётах и агродронах больших грузовых, ездят на НРК, электросамокатах и велосипедах, а также используются в системах РЭБ, солнечных станциях и ИБП.
Качество сборки на уровне премиум:
- Свариваем элементы медными шинами (максимальная проводимость и минимум потерь)
- Сверху медных шин — армированный слой никеля (дополнительная защита и прочность)
- Используем очень лёгкий holder — исключает короткое замыкание
- Без клея, который при нагреве растекается
- Только оригинальные коннекторы XT Amass
- Силиконовые балансировочные провода (гибкие и надёжные)
- Толстые силовые кабели AWG10
- Толстая резиновая термоусадка высшего качества
Сборка прошла 100% контроль. Готова к жёсткой эксплуатации в FPV-дронах, авиамоделях и коптерах.
Бренд «Козацкая Банка» от Kozak Shop — это:
- Украинское производство высшего уровня
- Только оригинальные ячейки Molicel
- Гарантия качества и безопасности
- Постоянно высокий спрос среди пилотов FPV и профессионалов
Покупайте у производителя — получайте максимальную ёмкость, ток и надёжность по лучшей цене!
Доставка Новой Почтой по всей Украине. Оплата при получении или онлайн.
Если нужны другие конфигурации (6S1P, 6S2P, 6S3P, 6S4P, 8S2P, 8S3P, 8S4P и другие) — пишите, сделаем под заказ!
Козак Шоп — сила в каждой банке!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Molicel |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Вес | 900 г |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 70 мм |
| Емкость аккумулятора | 8.4 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Тип коннектора | XT60 |
| Материал | Никель |
- Цена: 2 200 ₴




