6S3P 10500mAh «Вбивця 10500» 90A/120А Аккумулятор Li-Ion для FPV дрона

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0007*
2 650 ₴
Показать оптовые ценыАккумулятор для FPV (ФПВ) дрона 6S3P Li-Ion «Вбивця 10500» 10500 mAh. Сборка выполнена на оригинальных высокотоковых элементах 18650 в конфигурации 6S3P. Обеспечивает стабильную токоотдачу и увеличенное время полёта под серьёзными нагрузками.
Основные характеристики:
- Ёмкость сборки: 10500 мАч (3P)
- Номинальное напряжение: 20,4 В
- Полный заряд: 25,2 В
- Полный разряд: 13,2 В
- Непрерывный разряд: 90/120А
- Тип элементов: 18650
- Размер: Д115 × Ш58 × В70 мм
- Вес: ≈ 940 г
- Размещение элементов: вертикальное (компактно и удобно для FPV-дронов)
- Силовой разъём: XT60 (возможна замена)
Почему выбирают нас Мы — производитель Kozak Shop. Ежедневно изготавливаем более 1000 аккумуляторных сборок. Наши батареи используются в FPV-дронах, самолётах, агродронах больших грузовых, НРК, системах РЭБ, электросамокатах, электровелосипедах, солнечных станциях и ИБП.
Качественная профессиональная сборка:
- Свариваем элементы медными шинами (максимальная проводимость и минимум потерь)
- Сверху медных шин — армированный слой никеля (дополнительная защита и прочность)
- Используем лёгкий holder — полностью исключает короткое замыкание
- Без клея, который при нагреве растекается
- Только оригинальные коннекторы XT Amass
- Силиконовые балансировочные провода (гибкие и надёжные)
- Толстые силовые кабели AWG10
- Толстая резиновая термоусадка
Сборка прошла 100% контроль и реальное тестирование под нагрузкой. Готова к жёсткой эксплуатации в FPV-дронах, гонках и дальнолетах.
Бренд «Козацкая Банка» от Kozak Shop — это:
- Украинское производство от профессионалов
- Только оригинальные ячейки 18650 (линейка «Убийца 10500»)
- Гарантия качества и безопасности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 910 г |
| Ширина | 58 мм |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 70 мм |
| Емкость аккумулятора | 10.5 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Тип коннектора | XT60 |
| Материал | Никель |
- Цена: 2 650 ₴

