6S3P Molicel Вбивця v.2.0 9000mAh 70A 18650 Аккумулятор Li-Ion для FPV дрона

- Готово к отправке
- Код: 0008*
2 000 ₴
+380 (93) 043-98-18
Технический менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
профессиональная аккумуляторная сборка для дрона 6S3P Li-Ion «Вбивця Molicel v.2.0» 9000 мАг. 18650
Основные характеристики:
- Ёмкость сборки: 9000 мАч (3P)
- Номинальное напряжение: 20,4 V
- Полный заряд: 25,2 V
- Полный разряд: 13,2 V
- Непрерывный разряд: 70 А
- Тип элементов: Molicel 21700 (линейка «Вбивця v.2.0»)
- Размер: Д115 × Ш58 × В70 мм
- Вес: ≈ 940 г
- Размещение элементов: вертикальное
- Силовой разъём: XT60 (возможна замена)
Почему выбирают нас Мы — производитель Kozak Shop. Ежедневно изготавливаем более 1000 аккумуляторных сборок. Наши батареи используются в FPV-дронах, самолётах, агродронах больших грузовых, НРК, системах РЭБ, электросамокатах, электровелосипедах, солнечных станциях и ИБП.
Качественная профессиональная сборка:
- Свариваем элементы медными шинами (максимальная проводимость и минимум потерь)
- Сверху медных шин — армированный слой никеля (дополнительная защита и прочность)
- Используем лёгкий holder — полностью исключает короткое замыкание
- Без клея, который при нагреве растекается
- Только оригинальные коннекторы XT Amass
- Силиконовые балансировочные провода (гибкие и надёжные)
- Толстые силовые кабели AWG10
- Толстая резиновая термоусадка
Сборка прошла 100% контроль и реальное тестирование под нагрузкой. Готова к жёсткой эксплуатации в FPV-дронах, гонках и дальнолетах.
Бренд «Козацкая Банка» от Kozak Shop — это:
- Украинское производство от профессионалов
- Только оригинальные ячейки Molicel (линейка «Вбивця v.2.0»)
- Гарантия качества и безопасности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Вес | 910 г |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 70 мм |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Тип коннектора | XT60 |
| Материал | Никель |
- Цена: 2 000 ₴



