Стропы Стрепы Стяжки для Дрона ФПВ FPV

- Готово к отправке
- Код: 2222
16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 043-98-18
Технический менеджер по продажамОписание
Характеристики
Информация для заказа
В продаже есть крепкие и качественные стропы для фиксации аккумуляторной батареи.
Размеры 330х20мм
Стальное полукольцо 3мм
Прошитые ременной лентой
Подходит для сборок 6s1p; 6s2p как горизонтального так и вертикального размещения елементов
Выдерживает вес человека 86кг
Цена от производителя 39грн
На большой опт есть очень хорошие скидки
Наличие - 5000+шт
Обращайтесь в личные сообщения
Размеры 330х20мм
Стальное полукольцо 3мм
Прошитые ременной лентой
Подходит для сборок 6s1p; 6s2p как горизонтального так и вертикального размещения елементов
Выдерживает вес человека 86кг
Цена от производителя 39грн
На большой опт есть очень хорошие скидки
Наличие - 5000+шт
Обращайтесь в личные сообщения
ID: 844123966
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Вес | 10 г |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 1.5 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
- Цена: 16 ₴




