Аккумуляторная батарея Molicel P42A 21700 45А

- Нет в наличии
- Код: 3333
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 043-98-18
Технический менеджер по продажамОписание
Характеристики
Информация для заказа
Открываем перед заказ на АКБ Аккумулятор для дронов Fpv Molicel P42A 21700
Molicel P42A прямые поставки с завода Китая
От 500шт
Цена от производителя
Сопротивление ~ 9.3
Срок доставки 18-21 день, ведем переговоры на счет доставки 10 дней!
Можно заказывать через телеграмм канал указаний на Qr code
Возможна личная встреча
Заказ на условиях контракта/договора
Подписка 60-100%
ЦЕНА за 1шт 160грн
Есть видео с завода
По любым вопросам обращайтесь в личные или звоните
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Вес | 68 г |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 21 мм |
| Высота | 70 мм |
| Емкость аккумулятора | 4.2 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество в комплекте | 1 шт |
- Цена: 135 ₴






