Аккумулятор для РЭБ 7s3p 15000mah С платой балансиром BMS

Новинка
- Готово к отправке
- Код: 32124
3 500 ₴
+380 (93) 043-98-18
Технический менеджер по продажамОписание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для РЭБ 7s3p 15000mah С платой балансиром
Зашита от перезаряда
Защита от перерозряда
Токоотдача 60А
Размер 141х65х75мм
Вес 1450г
Делаем любые Аккумуляторы для РЭБ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1450 г |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 141 мм |
| Высота | 75 мм |
| Емкость аккумулятора | 15 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество в комплекте | 1 шт |
- Цена: 3 500 ₴


