Кабель антенный с разъемом IPEX1 u.fl / ipx, толщина 1,13мм, длина 20см

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8686
17 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 043-98-18
Технический менеджер по продажамОписание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель антенный с разъемом IPEX1 u.fl / ipx, толщина 1,13мм, длина 20см
Используется для изготовления антенн управления дронов FPV
Разъем IPEX1 для изготовления самодельных антенн
Разъем совместим с crossfire или elrs rx управления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Разъемы |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2 г |
| Ширина | 2 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 2 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Производитель | Crossfire |
- Цена: 17 ₴


