Антенна дипольная 750mhz 868mhz

- В наличии
- Оптом и в розницу
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 043-98-18
Технический менеджер по продажамОписание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: рыбий хвост
Усиление 2.5дби
—————————————
Цена - 150 UAH | ШТ
Различные варианты оплаты — Оплата ФЛП, крипта, наложка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вес | 14 г |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 10 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | 868mhz |
- Цена: 150 ₴

