Тестер напряжения для аккумуляторів 2s - 6s Чекер ФПВ

- Нет в наличии
- Код: 5665
599 ₴
+380 (93) 043-98-18
Технический менеджер по продажамОписание
Характеристики
Информация для заказа
Продам тестер ( Чекер ) аккумуляторной сборки от 2s до 6s
Есть возможность балансировки сборки
Надежная и долговечная вешь
Есть возможность балансировки сборки
Надежная и долговечная вешь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Вес | 40 г |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 10 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
- Цена: 599 ₴



