Термоусадка для 18650 (Желтая) 100шт

- Готово к отправке
- Код: 79535
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 043-98-18
Технический менеджер по продажамОписание
Характеристики
Информация для заказа
Термоусадка для 18650, пленка, изоляция Li-ion
Цена за 100 шт
Размер до усадки - 30*72 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина в упаковке | 72 м |
| Упаковка | Отрезки |
| Ширина в сложенном виде | 30 мм |
| Толщина стенки | 0.1 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Внешний диаметр | 21 мм |
| Максимальная температура усадки | 300 град. |
| Минимальная температура усадки | 120 град. |
- Цена: 80 ₴


