Прокладка изоляционная кольцо для 18650 100шт

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 79532
30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 043-98-18
Технический менеджер по продажамОписание
Характеристики
Информация для заказа
Изоляционная прокладка на клеевой основе для изоляции плюсового контакта от физического воздействия и короткого замыкания в аккумуляторных сборках.
- Формат аккумулятора: 18650
- Диаметр наружного кольца: 18 мм
- Диаметр внутреннего кольца: 10 мм
- Количество на листе: 100 штук
- Материал: ячменная бумага
- На клейкой основе
- Цвет: зеленый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина в упаковке | 18 м |
| Упаковка | Отрезки |
| Ширина в сложенном виде | 18 мм |
| Габаритные размеры | |
| Толщина стенки | 0.2 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 18 мм |
- Цена: 30 ₴


