Изоляционное кольцо для АКБ размера 21700 (0,2 мм, 100 шт)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 79531
35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 043-98-18
Технический менеджер по продажамОписание
Характеристики
Информация для заказа
Изоляционное кольцо для АКБ размера 21700.
- Диаметр внешний – 21 мм
- Диаметр внутренний – 12 мм
- Толщина – 0,2 мм
- Количество на листе – 100 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина в упаковке | 21 м |
| Упаковка | Отрезки |
| Ширина в сложенном виде | 21 мм |
| Габаритные размеры | |
| Толщина стенки | 0.2 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 21 мм |
- Цена: 35 ₴


