Разъем XT60 XT60H-F Female ( Мама )

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1225387
11 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 043-98-18
Технический менеджер по продажамОписание
Характеристики
Информация для заказа
Разъем Amass XT60 XT60H-F Female (мама) + заглушка кабеля
Подходит для кабеля 8-14Awg
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коннектор |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 10 г |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 10 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
- Цена: 11 ₴



