Разъем аккумуляторный XT90H-F с колпачком

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12251
26 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 043-98-18
Технический менеджер по продажамОписание
Характеристики
Информация для заказа
Силовой разъем XT90-H-F с колпачком (90A, 500V)
Характеристика:
- Серия разъема: XT90-H-F
- Вид разъемов: "папа"
- Кол-во выводов: 2
- Механический монтаж: на провод
- Электрический монтаж: под пайку
- Покрытие контакта: gold flash
- Цвет: желтый
- Класс горючести: UL94V-0
- Рабочая температура: -20...120°C
- Номинальное напряжение: 500В
- Материал корпуса: полиамид
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коннектор |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 15 г |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 12 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
- Цена: 26 ₴



