Силовой разъем гнездо XT60H-M папа AMASS

- Готово к отправке
- Код: 122511
16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 043-98-18
Технический менеджер по продажамОписание
Характеристики
Информация для заказа
Один из самых популярных силовых разъемов, используемых в моделях.)
Разъем выполнен из высокотемпературного нейлона с позолоченными пружинными контактами. XT60H-M гарантирует прочное высокоамперное соединение для токов до 65A.
Оригинал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMASS |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Вес | 10 г |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 20 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Тип | Коннектор |
- Цена: 16 ₴


