Конденсатор Panasonic LOW ESR 1000uF 35V FM

Новинка
- Готово к отправке
- Код: 88022
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 043-98-18
Технический менеджер по продажамОписание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные электролитические конденсаторы Panasonic серии FM, используют для снижения помех гироскопа на квадрокоптерах с питанием 2-6S.
- долгий срок службы
- низкий импеданс
- Размер: 12.5 x 25 мм
Цена за 1шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 12.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Металл |
| Емкость конденсатора | 1000 мкФ |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 35 В |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
- Цена: 25 ₴



