Розьем AMASS XT30U Male ПАПА

Новинка
- Готово к отправке
- Код: 006895
14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 043-98-18
Технический менеджер по продажамОписание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный разъем Amass хорошего качества XT30 папа
Есть количество
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMASS |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 3 г |
| Ширина | 1 мм |
| Длина | 0.5 мм |
| Высота | 1 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Диаметр | 1 мм |
- Цена: 14 ₴


