Зарядное устройство Imax B6AC 80W, зарядка от 2s до 6s батарей с балансиром и встроенным БП

Топ
- Готово к отправке
- Код: 89998
1 100 ₴
+380 (93) 043-98-18
Технический менеджер по продажамОписание
Характеристики
Информация для заказа
xt60 нужно припаять, в комплекте шнур и коннектор имеется.
Зарядное устройство Imax B6AC 80W, зарядка от 2s до 6s батарей с балансиром и встроенным Блоком Питания
Отличное бюджетное решение как для новичков так и для опытных пилотов!
Имеет Достаточную мощность заряда
Поддерживает зарядку аккумуляторных сборок от 2S до 6S
Имеет алюминиевый корпус и воздушное охлаждение
С коробки готово к зарядке АКБ для дронов и самолетов
Тип акб который заряжает LiIon, LiPo, LiFe, NiCd, NiMH, Pb.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Вес | 200 г |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 75 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
- Цена: 1 100 ₴







