6S3P Molicel Вбивця 15000mAh 90A Аккумулятор для FPV дрона "Козацька Банка"

Топ
- Готово к отправке
- Код: 000006*
3 200 ₴
+380 (93) 043-98-18
Технический менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Козацкая Банка — профессиональная аккумуляторная сборка 6S3P 15000mАч на оригинальных элементах Molicel 21700 (линейка «Вбивця»).
Основные характеристики:
- Ёмкость сборки: 15000 мАч (3P)
- Номинальное напряжение: 21,6 В
- Полный заряд: 25,2 В
- Полный разряд: 13,8 В
- Непрерывный разряд: 90 А
- Тип элементов: Molicel 21700 (линейка «Вбивця»)
- Размер: Д 150 × Ш 65 × В 65 мм
- Вес: ≈ 1300 г
- Размещение элементов: горизонтальное (компактно и удобно для FPV-дронов)
- Силовой разъём: XT60 (возможна замена)
Почему выбирают нас Мы — производитель Kozak Shop. Ежедневно изготавливаем более 1000 аккумуляторных сборок. Наши батареи используются в FPV-дронах, самолётах, агродронах больших грузовых, НРК, системах РЭБ, электросамокатах, электровелосипедах, солнечных станциях и ИБП.
Качественная профессиональная сборка:
- Свариваем элементы медными шинами (максимальная проводимость и минимум потерь)
- Сверху медных шин — армированный слой никеля (дополнительная защита и прочность)
- Используем лёгкий holder — полностью исключает короткое замыкание
- Без клея, который при нагреве растекается
- Только оригинальные коннекторы XT Amass
- Силиконовые балансировочные провода (гибкие и надёжные)
- Толстые силовые кабели AWG10
- Толстая резиновая термоусадка
Сборка прошла 100% контроль и реальное тестирование под нагрузкой. Готова к жёсткой эксплуатации в FPV-дронах, гонках и дальнолетах.
Бренд «Козацкая Банка» от Kozak Shop — это:
- Украинское производство от профессионалов
- Только оригинальные ячейки Molicel (линейка «Вбивця»)
- Гарантия качества и безопасности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Molicel |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1300 г |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 65 мм |
| Емкость аккумулятора | 15 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Тип коннектора | XT60 |
| Материал | Никель |
- Цена: 3 200 ₴





