Балансировочный кабель 8S для аккумуляторов 30см (Разъем JST-XH/9pin, силикон 22AWG)

- Готово к отправке
- Код: 77212654
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 043-98-18
Технический менеджер по продажамОписание
Характеристики
Информация для заказа
Балансировочный кабель 8S предназначен для замены существующего или пайки нового к 8-ти ячейкам аккумуляторов соединенных последовательно и соединения разъема типа JST-XH (female/мама) к модулю зарядки или балансировки.
Провод выполнен из медного многожильного провода сечением 18AWG в силиконовой изоляции, которая выдерживает температуры до 200℃ и имеет высокую эластичность.
Характеристики балансировочного кабеля для аккумуляторов 8S:
- Разъем: JST-XH/9pin (female/мама)
- Число контактов: 9pin
- Расстояние между контактами разъёма: 2,54 мм
- Длина кабеля: 300 мм
- Материал изоляции провода: силикон
- Теплостойкость изоляции: ≤200℃
- Сечение проводников: 22AWG
- Число ячеек АКБ: 8S
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Вес | 10 г |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 3 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
- Цена: 40 ₴


