Силовой разъём QS8-S 200А, 8мм, мама, синий

- Готово к отправке
- Код: 98657
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 043-98-18
Технический менеджер по продажамОписание
Характеристики
Информация для заказа
Модель QS8-S — это сверхмощный разъём с антиискровой защитой, разработанный для подключения высокотоковых систем до 200А. Подходит для использования в FPV-дронах, электроинструментах и силовой электронике.
• Тип: разъём «мама»
• Диаметр контакта: 8 мм (позолоченная медь)
• Корпус: нейлон, синий цвет
• Ток нагрузки: номинальный 130А, кратковременно до 200А
• Напряжение: до 600 В
• Температура эксплуатации: от –30°C до +200°C
• Совместимость: кабель до 6 AWG
• Комплектация: 1 шт. разъём QS8-S (мама)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMASS |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Вес | 50 г |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
- Цена: 190 ₴


