Силовой разъём QS8-S male 200А, 8мм, папа, синий

- Готово к отправке
- Код: QS8-S тато
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 043-98-18
Технический менеджер по продажамОписание
Характеристики
Информация для заказа
Разъём QS8-S (папа) — это антиискровой высокотоковый коннектор для подключения мощных устройств. Обеспечивает безопасное и надёжное соединение при нагрузке до 200А. Идеален для FPV-дронов, силовой электроники и аккумуляторных сборок.
• Тип: “папа”
• Контакт: позолоченная медь, диаметр 8 мм
• Корпус: нейлон, синий
• Рабочий ток: 130А, кратковременно до 200А
• Максимальное напряжение: до 600 В
• Температурный диапазон: –30°C до +200°C
• Кабель: до 6 AWG
• Комплектация: 1 шт. QS8-S (папа)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMASS |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Вес | 50 г |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Тип | Корпус |
| Материал | Нейлон |
- Цена: 190 ₴



