Пигтейл переходник IPEX-1 U.FL - SMA female 200 мм для DJI Air Unit

- Готово к отправке
- Код: 9865741
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 043-98-18
Технический менеджер по продажамОписание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник IPEX-1 U.FL - SMA female длиной 200 мм предназначен для подключения антенн с разъёмом SMA к видеопередатчику DJI Air Unit. Кабель обеспечивает надёжное соединение и минимальные потери сигнала, что особенно важно для FPV-полетов.
Характеристики:
• Разъёмы: IPEX-1 U.FL – SMA (мама)
• Длина: 200 мм
• Коаксиальный кабель RG176
• Подходит для DJI Air Unit
• Вес: 7 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 7 г |
| Ширина | 3 мм |
| Длина | 3 мм |
| Высота | 3 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Производитель | DJI |
- Цена: 75 ₴


