АККУМУЛЯТОРЫ 5000MAH SAMSUNG 50S 35A|45A INR21700 для FPV Дронов

- Готово к отправке
- Код: 365475
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 043-98-18
Технический менеджер по продажамОписание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
Производитель: Samsung
Номинальное напряжение: 3.6 В
Максимальное напряжение: 4.2 В
Номинальная ёмкость: 5000 мАч
Внутреннее сопротивление: 10.5–11.5 мОм
Вес: 72 г
100% оригинальные ячейки, класс Grade A
Подходят для использования в дронах, FPV-сборках и другой высокотоковой технике
В наличии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 70 г |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 21 мм |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Производитель | Samsung |
- Цена: 170 ₴




