Термоусадка ПВХ для аккумуляторов 21700 сиреневая 35×78 мм — 100 шт | пленка/трубка, изоляция Li-ion

- Нет в наличии
- Код: Термо-21700(сиренева)
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 043-98-18
Технический менеджер по продажамОписание
Характеристики
Информация для заказа
Термоусадочная ПВХ-пленка (чехол/трубка) для аккумуляторов формата 21700 — для изоляции и восстановления внешней оболочки Li-ion элементов. Подходит для сборки аккумуляторных батарей, power bank, FPV аккумуляторов, электроинструмента и других проектов.
Размер ДО усадки: 35 мм (сплющенная ширина) × 78 мм (длина) — точный размер под 21700.
Цвет: сиреневый
Упаковка: 100 шт
Плюсы:
Аккуратная плотная усадка при равномерном прогреве
Защита от истирания и механических повреждений
Дополнительная электроизоляция при ремонте/перепаковке элементов
Рекомендация: прогревайте феном/термофеном равномерно, не задерживая поток на одном месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Синий |
| Вес | 0.1 г |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 78 мм |
| Высота | 78 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество в комплекте | 100 шт |
| Диаметр | 21 мм |
- Цена: 80 ₴

