Термоусадка для аккумуляторов 21700 оливковая 100 шт ПВХ пленка Li-Ion

- Готово к отправке
- Код: термо21700-оливка
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Термоусадочная ПВХ-пленка для аккумуляторов формата 21700 предназначена для изоляции и восстановления внешней оболочки Li-Ion элементов. Подходит для сборки аккумуляторных батарей, power bank, FPV аккумуляторов, электроинструмента и электротранспорта.
Оливковая термоусадка плотно облегает аккумулятор после нагрева, придает аккуратный внешний вид и обеспечивает дополнительную защиту от механических повреждений и короткого замыкания.
Преимущества:
-
Точный формат под аккумуляторы 21700
-
Прочный ПВХ материал
-
Равномерная усадка без складок
-
Дополнительная электроизоляция элемента
-
Подходит для профессиональной и домашней сборки
-
Упаковка 100 штук
Используется для ремонта аккумуляторов, замены заводской оболочки и сборки батарейных паков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 0.1 г |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 78 мм |
| Высота | 78 мм |
| Количество в комплекте | 100 шт |
| Диаметр | 21 мм |
- Цена: 80 ₴

