Аккумулятор для дрона Molicel P50B 8S4P Li-ion 20000 mAh 29.6V 240/360A FPV UAV высокотоковая батарея

- Готово к отправке
- Код: Molicel P50B 8S4P
7 730 ₴
Профессиональный Li-ion аккумулятор высокой мощности, собранный на оригинальных элементах Molicel INR21700 P50B, предназначен для тяжёлых FPV дронов, UAV платформ и беспилотных систем с высоким энергопотреблением.
Конфигурация 8S4P обеспечивает максимальную токоотдачу, стабильное напряжение под нагрузкой и увеличенное время работы по сравнению с LiPo аккумуляторами.
Подходит для:
-
heavy-lift FPV
-
long-range дронов
-
грузовых платформ
-
профессиональных UAV систем
Характеристики
-
Элементы: Molicel INR21700 P50B
-
Тип: Li-ion (NMC)
-
Конфигурация: 8S4P
-
Ёмкость: 20000 mAh
-
Номинальное напряжение: 29.6V
-
Максимальный заряд: 33.6V
-
Постоянный ток: 240A
-
Пиковый ток: 360A
-
Балансировочный разъём: есть
-
Силовой разъём: XT60 / XT90 / AS150 / QS8
-
Профессиональная сборка
Преимущества
✔ Оригинальные элементы Molicel P50B
✔ высокая токоотдача
✔ Минимальная просадка напряжения
✔ Увеличенное время полёта
✔ Надёжная сборка Kozak Shop
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Molicel |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2370 г |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 70 мм |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество в комплекте | 1 шт |
- Цена: 7 730 ₴

