Флюс-паста AMTECH NC-559-ASM 100г зелёный безотмывочный для BGA SMD от Козак Шоп

- Готово к отправке
- Код: Флюс AMTECH NC-559 2
300 ₴
Флюс-паста AMTECH NC-559-ASM 100г зелёный — оригинальный безотмывочный гель-флюс производства США от магазина Козак Шоп в фирменной упаковке.
Высококачественный состав средней активности (Lot#081-188) обеспечивает отличное растекание припоя и надёжное соединение. Не требует отмывки после пайки. Удобная банка 100 г для хранения и использования.
Идеально подходит для BGA, SMD, PGA, PLCC, QFP, CSP компонентов, реболлинга микросхем, ремонта мобильных телефонов, ноутбуков, материнских плат и другой электроники.
Преимущества:
• Made in USA — оригинальный состав с проверенным качеством.
• Безотмывочный — остатки не вызывают коррозию.
• Фирменная зелёная упаковка — легко отличить от аналогов. • Оптимальная вязкость и стабильность при нагреве.
Характеристики: Бренд: AMTECH Модель: NC-559-ASM Вес: 100 г Тип: безотмывочный гель-флюс Цвет банки: зелёный Производство: Made in USA Продавец: Козак Шоп Назначение: пайка BGA, SMD, реболлинг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amtech |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 100 г |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 100 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Диаметр | 50 мм |
- Цена: 300 ₴

