Спарка аккумуляторов 4S1P 5500mAh LI-HW 17.4V для DJI Matrice с креплением и коннектором (повышенное напряжение 4.4В)

- Готово к отправке
- Код: 4s1p_li-hv_5500mah
1 600 ₴
Готовое решение для значительного увеличения времени полёта вашего дрона DJI Matrice! Спарка аккумуляторов 4S1P 5500mAh LI-HW 17.4V в точном форм-факторе как на фото. Состоит из двух аккумуляторных блоков, собранных в единый прочный модуль с 3D-печатными держателями с вентиляцией и жёсткой фиксацией.
В комплекте: надёжное монтажное крепление и соединительный коннектор. Аккумуляторы подключаются к дрону как одно целое — просто подключайте и летите!
Ключевое преимущество: повышенное рабочее напряжение до 4.4 В на одну банку (или параллель) — это значительно больше, чем у стандартных региональных аккумуляторов (4.2 В). Больше мощности, выше энергия и лучше эффективность полёта!
Название аккумуляторных элементов не указываем, так как они поступают на производство без указанного бренда и не имеют никаких опознавательных знаков.
Произведено в Украине. Готов к отправке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Синий |
| Вес | 310 г |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 21 мм |
| Емкость аккумулятора | 5.5 А·ч |
| Тип аккумулятора | LiHV |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Тип коннектора | XT60 |
| Производитель | DJI |
- Цена: 1 600 ₴

