8S2P Samsung 50S Grade B 10000mAh 70/90A Аккумулятор Li-ion для FPV дрона "Козацька Банка"

- Готово к отправке
- Код: 8S2P 50S Grade*
3 100 ₴
Версия Grade B отличается немного большей просадкой напряжения при экстремальных нагрузках и чуть более заметным нагревом в жарких условиях, при этом фактическая ёмкость и время полёта остаются на уровне Grade A. Профессиональный Li-ion аккумулятор 8S2P 10000 mAh, собранный на высокотоковых элементах Samsung INR21700-50S.
Основные характеристики:
- Ёмкость сборки: 10000 мАч (2P)
- Номинальное напряжение: 29,6 В
- Полный заряд: 33,6 В
- Полный разряд: 20 В
- Непрерывный разряд: 70 А (пиковый до 90 А)
- Тип элементов: Samsung 50S INR21700 (высокотоковые)
- Размер: Д 170 × Ш 45 × В 75 мм
- Вес: ≈ 1180 г
- Размещение элементов: вертикальное (компактно и удобно для FPV-дронов)
- Балансировочный разъём: JST-XH
- Силовой разъём: XT60 (возможна замена)
Почему выбирают нас Мы — производитель Kozak Shop. Ежедневно изготавливаем более 1000 аккумуляторных сборок. Наши батареи используются в FPV-дронах, самолётах, агродронах больших грузовых, НРК, системах РЭБ, электросамокатах, электровелосипедах, солнечных станциях и ИБП.
Качественная профессиональная сборка:
- Свариваем элементы медными шинами (максимальная проводимость и минимум потерь)
- Сверху медных шин — армированный слой никеля (дополнительная защита и прочность)
- Используем лёгкий holder — полностью исключает короткое замыкание
- Без клея, который при нагреве растекается
- Только оригинальные коннекторы XT Amass
- Силиконовые балансировочные провода (гибкие и надёжные)
- Толстые силовые кабели AWG10
- Толстая резиновая термоусадка
Сборка прошла 100% контроль и реальное тестирование под нагрузкой. Готова к жёсткой эксплуатации в FPV-дронах, гонках и дальнолетах.
Бренд «Козацкая Банка» от Kozak Shop — это:
- Украинское производство от профессионалов
- Только оригинальные ячейки Samsung 50S (Grade B)
- Гарантия качества и безопасности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Материал | Никель |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1180 г |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 70 мм |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Тип коннектора | XT60 |
- Цена: 3 100 ₴

