4S1P Tera 3000mAh 30/50A Аккумулятор 18650 Li-Ion «Козацкая Банка»

- Готово к отправке
- Код: 4S1P Tera 3000
600 ₴
+380 (93) 043-98-18
Технический менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Козацкая Банка — профессиональная аккумуляторная сборка 4S1P 3000mAh на оригинальных элементах Tera 18650.
Предназначен для FPV-дронов, систем РЭБ и компактных беспилотных платформ.
Основные характеристики:
- Ёмкость сборки: 3000 мАч (1P)
- Номинальное напряжение: 14,8 В
- Полный заряд: 16,8 В
- Полный разряд: 12 В
- Непрерывный разряд: 30 А (пиковый до 50 А)
- Тип элементов: Tera 18650
- BMS: отсутствует
- Размер: Д40 × Ш40 × В65 мм
- Вес: ≈ 180 г
- Силовой разъём: XT60 / XT30
Почему выбирают нас Мы — производитель Kozak Shop. Ежедневно изготавливаем более 1000 аккумуляторных сборок. Наши батареи используются в FPV-дронах, самолётах, агродронах больших грузовых, НРК, системах РЭБ, электросамокатах, электровелосипедах, солнечных станциях и ИБП.
Качественная профессиональная сборка:
- Свариваем элементы медными шинами (максимальная проводимость и минимум потерь)
- Сверху медных шин — армированный слой никеля (дополнительная защита и прочность)
- Используем лёгкий holder — полностью исключает короткое замыкание
- Без клея, который при нагреве растекается
- Только оригинальные коннекторы XT Amass
- Силиконовые балансировочные провода (гибкие и надёжные)
- Толстые силовые кабели AWG10
- Толстая резиновая термоусадка
Сборка прошла 100% контроль и реальное тестирование под нагрузкой. Готова к жёсткой эксплуатации.
Бренд «Козацкая Банка» от Kozak Shop — это:
- Украинское производство от профессионалов
- Только оригинальные элементы Tera
- Гарантия качества и безопасности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Terra |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Материал | Никель |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 180 г |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 65 мм |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Тип коннектора | XT60 |
- Цена: 600 ₴


