4S1P 5200mAh 40/80A Li-Po HV Спарка для Mavic Matrice 4T «Козацкая Банка»

- Нет в наличии
- Код: 4S1P 5200 Li-Po HV
1 870 ₴
Козацкая Банка — профессиональная аккумуляторная спарка 4S1P 5200mAh Li-Po HV.
Предназначена для DJI Mavic Matrice 4T. Также совместима с Mavic 3T и Mavic 3 Pro (сделана на основе пакетов от них).
Технология LiHV - выше рабочее напряжение обеспечивает мощный стартовый «рывок» и стабильную работу двигателей на протяжении всего цикла разряда.
Экстремальная токоотдача 100C Показатель постоянного разряда позволяет аккумулятору выдерживать высокие пиковые нагрузки без перегрева и деградации элементов.
Основные характеристики:
- Ёмкость сборки: 5200 мАч (1P)
- Номинальное напряжение: 14,8 В
- Полный заряд: 17.6 В
- Полный разряд: 12 В
- Постоянный разряд: 40 А (пиковый до 80 А)
- Тип: Li-Po HV (High Voltage)
- Размер: Д118 × Ш43 × В43
- Вес: ≈ 410 г
- Силовой разъём: XT60
Почему выбирают нас Мы — производитель Kozak Shop. Ежедневно изготавливаем более 1000 аккумуляторных сборок. Наши батареи используются в FPV-дронах, самолётах, агродронах больших грузовых, НРК, системах РЭБ, электросамокатах, электровелосипедах, солнечных станциях и ИБП.
Качественная профессиональная сборка:
- Свариваем элементы медными шинами (максимальная проводимость и минимум потерь)
- Сверху медных шин — армированный слой никеля (дополнительная защита и прочность)
- Используем лёгкий holder — полностью исключает короткое замыкание
- Без клея, который при нагреве растекается
- Только оригинальные коннекторы XT Amass
- Силиконовые балансировочные провода (гибкие и надёжные)
- Толстые силовые кабели AWG10
- Толстая резиновая термоусадка
Сборка прошла 100% контроль и реальное тестирование под нагрузкой. Готова к жёсткой эксплуатации.
Бренд «Козацкая Банка» от Kozak Shop — это:
- Украинское производство от профессионалов
- Только оригинальные элементы
- Гарантия качества и безопасности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 410 г |
| Ширина | 43 мм |
| Длина | 118 мм |
| Высота | 43 мм |
| Емкость аккумулятора | 5.2 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Тип коннектора | XT60 |
| Материал | Никель |
- Цена: 1 870 ₴


