6S2P 6500mAh 60/80A «Вбивця 7000» 18650 Аккумулятор Li-Ion для FPV дрона

- Готово к отправке
- Код: Вбивця 7000
2 100 ₴
Козацкая Банка — профессиональная аккумуляторная сборка 6S2P 6500mАч «Вбивця 7000» на оригинальных элементах 18650.
Сборка предназначена для учебных и тренировочных FPV-дронов. Обеспечивает высокую токоотдачу и полезную нагрузку до 1 кг при компактных размерах.
Основные характеристики:
- Ёмкость сборки: 6500 мАч (2P)
- Номинальное напряжение: 22,2 В
- Полный заряд: 25,2 В
- Полный разряд: 15 В
- Непрерывный разряд: 60 А (пиковый до 80 А)
- Тип элементов: 18650 (линейка «Вбивця 7000»)
- Размер: Д110 × Ш40 × В65 мм
- Вес: ≈ 620 г
- Размещение элементов: вертикальное (компактно и удобно для FPV-дронов)
- Силовой разъём: XT60 (возможна замена)
Почему выбирают нас Мы — производитель Kozak Shop. Ежедневно изготавливаем более 1000 аккумуляторных сборок. Наши батареи используются в FPV-дронах, самолётах, агродронах больших грузовых, НРК, системах РЭБ, электросамокатах, электровелосипедах, солнечных станциях и ИБП.
Качественная профессиональная сборка:
- Свариваем элементы медными шинами (максимальная проводимость и минимум потерь)
- Сверху медных шин — армированный слой никеля (дополнительная защита и прочность)
- Используем лёгкий holder — полностью исключает короткое замыкание
- Без клея, который при нагреве растекается
- Только оригинальные коннекторы XT Amass
- Силиконовые балансировочные провода (гибкие и надёжные)
- Толстые силовые кабели AWG10
- Толстая резиновая термоусадка
Сборка прошла 100% контроль и реальное тестирование под нагрузкой. Готова к жёсткой эксплуатации в FPV-дронах, гонках и дальнолетах.
Бренд «Козацкая Банка» от Kozak Shop — это:
- Украинское производство от профессионалов
- Только оригинальные ячейки (линейка «Вбивця 7000»)
- Гарантия качества и безопасности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Материал | Никель |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 620 г |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 65 мм |
| Емкость аккумулятора | 6.5 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Тип коннектора | XT60 |
- Цена: 2 100 ₴



